18.09.2017 Вниманию Заказчиков и Участников закупок!

Практические семинары для Заказчиков и Участников закупок по вопросам применения Федерального закона 44-ФЗ. Семинары планируются с участием и.о.начальника Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Ю.В.Бондаренко и представителей электронной площадки НЭП.

14.09.2017 Внимание Заказчикам!

Выдача электронной подписи для участия в торгах по государственным и коммерческим закупкам осуществляется региональной ТПП

05.09.2017 Всероссийский экологический субботник

Служащие Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года.

04.08.2017 Сбой работы сайта Департамента

В связи со сбоем работы официального сайта Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, информацию о проводимых инвестиционных и имущественных торгах в Ивановской области можно найти на официальном сайте Правительства Российской Федерации www.torgi.gov.ru

11.05.2017 Семинар по противодействии коррупции

11 мая 2017 года в Департаменте конкурсов и аукционов Ивановской области состоялся семинар по вопросам противодействия коррупции с приглашением представителя прокуратуры и следственного управления следственного комитета по Ивановской области в соответствии с Протоколом № 1 от 15.02.2017 Заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ивановской области.

03.05.2017 Портал Бизнес-Навигатор

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области принял участие в совещании с АО «Корпорация «МСП» по вопросу эффективности продвижения Портала Бизнес-навигатора МСП.

АО «Корпорация «МСП» проводит онлайн-опрос субъектов малого и среднего предпринимательства, направленный на изучение проблем, возникающих у субъектов малого и предпринимательства при прохождении сертификации.

В рамках опроса субъектов малого и среднего предпринимательства просят ответить на вопросы, касающиеся участия закупках заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность по Закону № 223-ФЗ, а также оценить основные проблемы при прохождении сертификации.

Форма опроса размещена на официальном сайте АО «Корпорация «МСП» по ссылке

03.05.2017 Вниманию Заказчиков!

О внесении изменений в статьи 30 и 34 федерального закона «о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

02.05.2017 С праздником весны и труда!

Руководители Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области приняли участие в митинге-концерте, посвященному Дню весны и труда, проходившем на площади Пушкина областного центра.

02.05.2017 Департамент принял участие в субботнике

Сотрудники Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области приняли участие в общеобластном субботнике по очистке береговой зоны городского пляжа и парковой зоны в парке имени Степанова.

Страницы: