Новости

20.11.2017 Практический семинар: «Формирование Плана-графика и Плана закупок с применением каталога товаров работ, услуг в программном комплексе «WEB-Торги»

8 и 9 ноября 2017 года был проведен практический семинар на тему «Формирование Плана-графика и Плана закупок с применением каталога товаров работ, услуг в программном комплексе «WEB-Торги»

07.11.2017 Праздничное мероприятие День народного единства

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области принял участие в праздничном мероприятии по случаю государственного праздника — Дня народного единства, который состоялся 4 ноября на площади Победы в городе Иванове. У памятника Георгию Победоносцу собрались представители общественных организаций, трудовых коллективов, национально-культурных автономий, молодежных объединений.

01.11.2017 Семинар государственным заказчикам

Приглашаются государственные заказчики на семинар, проводимый ООО «КейСистемс» по теме: «Формирование плана закупок и плана графика с применением каталога товаров, работ, услуг в программном комплексе «WEB-Торги». Регистрация об участии обязательна.

31.10.2017 Семинар «Нарушение законодательства в сфере госзакупок. Общественный контроль СРО».

26 октября 2017 года врио заместителя начальника департамента конкурсов и аукционов Ивановской области приняла участие в семинаре «Нарушение законодательства в сфере госзакупок. Общественный контроль СРО».

27.10.2017 На площадке ВДНХ прошла конференция «Лучшие региональные практики системы закупок: кейсы по решению актуальных задач»

25 октября 2017 года И.О. Начальника Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Бондаренко Юлия Владимировна приняла участие в конференции «Лучшие региональные практики системы закупок: кейсы по решению актуальных задач.

19.10.2017 Вниманию Заказчиков!

Распорядителям и получателям средств областного бюджета о необходимости своевременного завершения процедур по государственным закупкам

06.10.2017 Культурно — экономического форум «Ивановский район: традиции, инновации, перспективы»

И.о. начальника Департамента конкурсов и аукционов Ю.В.Бондаренко приняла участие в проведении Культурно — экономического форума «Ивановский район: традиции, инновации, перспективы»