Сведения о вакантных должностях государственной службы

01.03.2018 Конкурс для включения в кадровый резерв

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «обеспечивающие специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области.

01.03.2018 Конкурс для включения в кадровый резерв

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области.

01.03.2018 Конкурс для включения в кадровый резерв

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области.