Сведения о вакантных должностях государственной службы

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «руководители» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «обеспечивающие специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв.  Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.