Сведения о вакантных должностях государственной службы

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 25.04.2019 г. по 15.05.2019 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 25.04.2019 г. по 15.05.2019 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «обеспечивающие специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 25.04.2019 г. по 15.05.2019 г.

Итоги конкурса для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области.

Конкурс, объявленный 06.12.2018 на включение в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области:

- на должность категории «специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов;

- на должность категории «обеспечивающие специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов;

- на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «руководители» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «обеспечивающие специалисты» ведущая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв.  Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.

Конкурс для включения в кадровый резерв. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области объявляет о проведении конкурса  для включения в кадровый резерв Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, на должность категории «специалисты» старшая группа должностей государственной гражданской службы Ивановской области. Прием документов с 06.12.2018 г. по 26.12.2018 г.