Турниры по мини-футболу в 2018 году!

23.03.2018

17 марта 2018 года в Москве состоялся  турнир по мини-футболу Кубок Президента Владимира Путина 2018 среди корпоративных команд.
Поддержать нашего Президента В.В. Путина приехали 16 корпоративных команд из многих городов России, таких как «Республика Саха Якутия», «Арзамас», «Санкт-Петербург», «Воронеж», «Курская область», «Москва» и многих других городов России.

26 мая в Москве Лига ФОРБС проведет корпоративные турниры среди компаний за Кубки Министров России, где в смешанном плей-офф победителей будет  ожидать главный трофей турниров «Кубок Премьер-Министра России».

В турнирах примут участие сотрудники крупнейших предприятий России. Профессионалы не допускаются к соревнованиям. Турниры проходят в формате яркого спортивного праздника, где нет проигравших!

Для участия Вашей корпоративной команды Вам необходимо связаться с руководителем проекта.

Отчет о проведении турнира и информация о будущих турнирах

Короткая ссылка: http://dka.ivanovoobl.ru /?p=5815