18 марта 2017 г. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области принял участие в масштабной акции, посвященной воссоединению Республики Крым с Россией

20.03.2017

Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области принял участие в масштабной акции, посвященной воссоединению Республики Крым с Россией, тем самым выразив свою гражданскую позицию. Мероприятие состоялось 18 марта на площади Победы в городе Иваново у памятника Георгию Победоносцу, символизирующему победу русского народа над фашизмом и установленному в 2012 году на месте снесенного монумента 40-летия Победы.

18 марта 2014 года Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошёл в состав Российской Федерации. Факт воссоединения был зафиксирован межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

Короткая ссылка: http://dka.ivanovoobl.ru /?p=4492