Вниманию Заказчиков!

11.01.2017

В связи с некорректной работой Единой Информационной Системы (ЕИС), которая влечет сбои в работе ПК «Web-Торги-КС», Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области (далее-Департамент) будет принимать заявки от государственных заказчиков Ивановской области на бумажном носителе без учета дублирования в ПК «Web-Торги-КС» по форме заявки, опубликованной на сайте Департамента.

Данный режим работы согласован с Департаментом финансов Ивановской области. Государственные заказчики, включая учреждения Департамента здравоохранения Ивановской области, обязаны обеспечить выполнение требований Департамента финансов Ивановской области о контроле в сфере государственных закупок, доведенных письмом Департамента финансов Ивановской области от 22.12.2016 № 10-06-137.

Информация об отмене такого режима работы будет доведена до заказчиков отдельным письмом Департамента и размещена на официальном сайте Департамента.

Просьба довести информацию до подведомственных учреждений.

Короткая ссылка: http://dka.ivanovoobl.ru /?p=4157